Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

АмГПГУ присоединился к экологической акции по раздельному сбору отходов.

АмГПГУ присоединился к экологической акции по раздельному сбору отходов.

6 июня Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет принял участие в городской акции по раздельному сбору мусора. Мероприятие традиционно проходит в первую субботу каждого месяца на площади перед драматическим театром.

На протяжении нескольких месяцев студенты и преподаватели вуза собирали использованные батарейки, пластиковые крышки, макулатуру и другое сырьё, пригодное для вторичной переработки. Собранные отходы были переданы на переработку.

Следующая акция по раздельному сбору отходов состоится 4 июля.

Приглашаем всех желающих присоединиться и внести свой вклад в чистое будущее нашего города! Сделаем мир чуточку чище вместе.

Организаторами акции выступают: общественная организация «Градосфера», компания-переработчик «Экомир», Комсомольский заповедник, Центр "Дзёмги", "Кванториум".
1133

Оставить сообщение: