АмГПГУ присоединился к экологической акции по раздельному сбору отходов.
6 июня Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет принял участие в городской акции по раздельному сбору мусора. Мероприятие традиционно проходит в первую субботу каждого месяца на площади перед драматическим театром.
На протяжении нескольких месяцев студенты и преподаватели вуза собирали использованные батарейки, пластиковые крышки, макулатуру и другое сырьё, пригодное для вторичной переработки. Собранные отходы были переданы на переработку.
Следующая акция по раздельному сбору отходов состоится 4 июля.
Приглашаем всех желающих присоединиться и внести свой вклад в чистое будущее нашего города! Сделаем мир чуточку чище вместе.
Организаторами акции выступают: общественная организация «Градосфера», компания-переработчик «Экомир», Комсомольский заповедник, Центр "Дзёмги", "Кванториум".
6 июня Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет принял участие в городской акции по раздельному сбору мусора. Мероприятие традиционно проходит в первую субботу каждого месяца на площади перед драматическим театром.
На протяжении нескольких месяцев студенты и преподаватели вуза собирали использованные батарейки, пластиковые крышки, макулатуру и другое сырьё, пригодное для вторичной переработки. Собранные отходы были переданы на переработку.
Следующая акция по раздельному сбору отходов состоится 4 июля.
Приглашаем всех желающих присоединиться и внести свой вклад в чистое будущее нашего города! Сделаем мир чуточку чище вместе.
Организаторами акции выступают: общественная организация «Градосфера», компания-переработчик «Экомир», Комсомольский заповедник, Центр "Дзёмги", "Кванториум".
1133