Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

На дорогах Селихино и Чегдомына становится безопаснее благодаря президентскому нацпроекту

На дорогах Селихино и Чегдомына становится безопаснее благодаря президентскому нацпроекту

В муниципалитетах приступили к реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Так, в Селихинском с.п. Комсомольского района в районе ул. Деповская, 71 уже установлен автобусный павильон, а по ул. Торговая смонтированы светодиодные устройства, которые проецируют «зебру» на дорогу.

«Рассчитываем, что инициатива Президента и дальше будет работать на развитие инфраструктуры небольших поселений», – поделилась жительница села Светлана.

Активно работы ведутся и в р.п. Чегдомын. На ул. Шоссейная уже завершен первый этап обустройства тротуаров с асфальтобетонным покрытием и пешеходным ограждением.

Напомним, что в рамках проекта по просьбе работников «Хабаровского судостроительного завода» и соответствующего поручения Губернатора Дмитрия Демешина будут обустроены тротуары и автобусная остановка в районе улиц Суворова – Павла Морозова.

#нацпроекты27
325

Оставить сообщение: