19 мая в военно-техническом клубе имени А.В. Суворова состоялась встреча с выпускником клуба участником СВО.
Для курсантов клуба Суворова и Знамя был проведён мастер-класс по работе операторав беспилотных летательных систем с демотнрацией экипировки, снаряжения и техники, методов и особенностях ведения боевых действий с применением БЛС.
Для курсантов клуба Суворова и Знамя был проведён мастер-класс по работе операторав беспилотных летательных систем с демотнрацией экипировки, снаряжения и техники, методов и особенностях ведения боевых действий с применением БЛС.
1751